• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Малая Ордынка, 17

Презентация коллективной монографии «Новые международные отношения: Основные тенденции и вызовы для России».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий научный клуб ФМЭиМП
2158 дней назад
31 мая 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Малая Ордынка, 17

Презентация коллективной монографии «Новые международные отношения: Основные тенденции и вызовы для России».

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает на презентацию подготовленной коллективной монографии «Новые международные отношения: Основные тенденции и вызовы для России». 
В книге представлены результаты исследований ведущих специалистов в разных сферах международных отношений (С.А. Караганов, В.М.Давыдов, В.П.Лукин, Ф.А.Лукьянов, С.И.Лунев, М.Л.Энтин, Л.М.Григорьев, Т.В. Бордачев, Д.В.Стрельцов, И.И.Филатова и др.) по широкому кругу вопросов, связанных с особенностями эволюции постбиполярной системы международных отношений, стремлением России определить и переосмыслить своё место в ней, а также теми внешнеполитическими вызовами, с которыми ей приходится сталкиваться сегодня. 
В рамках презентации пройдет дискуссия с участием авторов книг, посвященная исследованным в монографии актуальным международным трендам и будущему внешней политики России в условиях меняющегося мира. Будем рады пригласить к участию в дискуссии всех интересующихся проблемами меняющейся мировой политики и места России в ней. 
Мероприятие пройдет 31 мая, в 17-00. 
По адресу: ул. Малая Ордынка, 17, ауд. 106.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше