• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, Малая Ордынка, 17

Губернаторские выборы 2018: лекция Н. В. Петрова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий научный клуб ФМЭиМП
1955 дней назад
13 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Малая Ордынка, 17

Губернаторские выборы 2018: лекция Н. В. Петрова

Осенью 2018 года выборы проходили не только в США, но и в России. Признаемся, у нас это гораздо менее яркое и обсуждаемое событие. Результаты давно перестали быть для нас интригующей неожиданностью, а явка на губернаторские, местные парламентские или муниципальные выборы редко превышает 50%.

В этот раз, однако, без сюрпризов всё-таки не обошлось. Кандидаты, выдвинутые правящей партией не избрались (или ещё не избрались) в четырех регионах. В Приморье результаты выборов были признаны недействительными и назначено новое голосование, а в Хакасии вообще во втором туре участвовал лишь один кандидат (и тот от КПРФ). 

В чем причина таких результатов? Являются ли эти события симптомами каких-то значимых тенденций и как теперь с этим жить?

На эти и другие вопросы ответим 13 декабря со специалистом по российской внутренней политике профессором Николаем Петровым. 

ЧТО? открытая лекция-обсуждение губернаторских выборов 2018
КОГДА? 13 декабря 17:00
ГДЕ? Малая Ордынка 17/1, ауд. 328.

Приходите!

Ваш СНК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше