• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Малая Ордынка, 17

Лекция "Киберспорт сегодня"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий научный клуб ФМЭиМП
1838 дней назад
16 апреля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Малая Ордынка, 17

Лекция главного редактора cyber.sports.ru Кирилла Новокщенова "Киберспорт сегодня"

Команда СНК предлагает вам отвлечься от всех тягот международной жизни и продолжает знакомить вас с феноменами 21-ого века. На этот раз на повестке дня оказался киберспорт! Неожиданно, не правда ли? Cам киберспорт, как явление уже не представляется простому обывателю увлечением для детей и несерьезных людей. Турниры по видеоиграм собирают стадионы, способные конкурировать с полноценным футбольным матчем премьер-лиги, призовые фонды составляют сотни тысяч долларов. 

В связи с этим, один из главных киберспортивных журналистов СНГ Кирилл Новокщенов проведет авторскую лекцию, расскажет, что представляет из себя киберспорт на данный момент, естественно, поведает о русском киберспорте и его успехах, что такое Cyber.sports.ru, а также каково это — быть главным редактором этого портала. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы напрямую человеку, чья профессия — это каждый день быть в курсе киберспортивной жизни и рассказывать об этом фанатам-читателям. 

Если вы увлекаетесь киберспортивными дисциплинами и слова The International и ESL для вас не пустой звук, знаете, кто такие ScreAM и Dendi, то ждем вас на нашей встрече 8 февраля в 18:30! И уж тем более обязательно присутствие не знакомых с этим миром людей! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше